Colegio Diocesano

anto omingo

Administración y servicios

Personal de Administración y Servicios

Cargo
Correo Electrónico
Administración-contable

D.ª Encarna Ballesta Botella

eballesta@colegio.cdsantodomingo.com

Administración-Secretaría

D.ª Bárbara Pérez Alemany

bperez@colegio.cdsantodomingo.com

Limpieza y cafetería

D.ª Concepción Díaz Roca

D.ª Teresa Vegara Fernández

cdiaz@colegio.cdsantodomingo.com

tvegara@colegio.cdsantodomingo.com

Mantenimiento

D. Manuel García Moreno

mmoreno@colegio.cdsantodomingo.com

Limpieza

D.ª Josefina González Jiménez

D.ª Manuela González Ortiz

D.ª María Auxiliadora Hernández Escamilla

D.ª María Elena Hernández Escamilla

D.ª Marisa Juárez Sánchez

D.ª Maria del Carmen Mateo López

D.ª Verónica Marcos Rodríguez

jgonzalez@colegio.cdsantodomingo.com

mgonzalez@colegio.cdsantodomingo.com

mahernandez@colegio.cdsantodomingo.com

ehernandez@colegio.cdsantodomingo.com

mjuarez@colegio.cdsantodomingo.com

mcmateo@colegio.cdsantodomingo.com

vmarcos@colegio.cdsantodomingo.com

Cocina

D. Francisco Hurtado Navarro

fhurtado@colegio.cdsantodomingo.com

Limpieza y Comedor

D.ª María Dolores Navarrete García

Dª Concepción Rodríguez Rodríguez

mdnavarrete@colegio.cdsantodomingo.com

crodriguez@colegio.cdsantodomingo.com

Coordinador de Comedor y Obras

D. José Gabriel Ruiz Pastor

jgpastor@colegio.cdsantodomingo.com

Portería y coordinador Cafetería

D. Antonio Espinosa Cámara

aespinosa@colegio.cdsantodomingo.com

Tienda

D.ª María de los Ángeles Grau Martínez

magrau@colegio.cdsantodomingo.com

Porteria

D. José Antonio Ródenas García

jarodenas@colegio.cdsantodomingo.com

  • 2017-02-24 Procesión Eucarística

  • 2017-02-18 Retro Santo Domingo

  • 2016-12-21 Belén Viviente

  • 2016-12-15 75 Aniversario Discípulas de Jesús

  • 2016-11-12 Becas 1º ESO

  • 2016-10-13 Apertura de Curso

  • Profile Photos